Processo Seletivo - Mestrado

Resultado final retificado do Processo seletivo 2021

Resposta do recurso da candidata Midori Ueoka Carvalho

Resultado final Processo seletivo 2021

Resultado da avaliação dos currículos do Processo seletivo 2021

Resultados avaliação de língua inglesa do Processo seletivo 2021

Resultados avaliação dos anteprojetos de pesquisa e provas orais do Processo seletivo 2021

Horários das entrevistas do Processo seletivo 2021

 

Parecer recurso candidata Amanda Thayse Brito Menezes (32045)

Parecer recurso candidata Camila Silva do Carmo (32145)

Parecer recurso candidato Gilberto Charlenson Palheta (32133)

Parecer recurso candidato Glauber Lima Matos (32095)

Parecer recurso candidato Hiago Leandro Mata Esteves (32127)

Parecer recurso candidata Marina Valente Freire (32096)

Parecer recurso candidato Maycon Leonan da Silva Matos (32154)

Parecer recurso candidato Ronaldo Junior Lisboa Paiva (32158)

 

Resultado retificado prova escrita

Resultado prova escrita

Parecer recurso candidato Eber Travassos Junior

Homologação de inscrições do processo seletivo ao Mestrado em Arquitetura e Urbanismo - turma 2021

Edital de seleção de mestrado do Programa de Pós-Graduação em Arquitetura e Urbanismo - turma 2021

Processo Seletivo - Doutorado

Resultado final do processo seletivo doutorado 2021 - retificado

Resultado final do processo seletivo doutorado 2021

Resultado da avaliação de currículos

Resultados das provas de línguas estrangeiras

Resultado da avaliação das entrevistas

Calendário de entrevistas
22/02 - segunda-feira
9h - Kamila Diniz Oliveira
9h20 - Renata Durans Pessoa de Souza
10h - Darci Augusto Moreira
10h20 - Eduardo Berenger de Carvalho Lobo
10h40 - Lourenço Augusto da Costa Bechara
11h - Nállyton Tiago de Sales Braga
14h - Bárbara Moraes de Carvalho Leite
14h20 - Cláudia Helena Campos Nascimento
14h40 - Felipe Moreira Azevedo
15h - Francianny Keyla Cabral Moraes
15h20 - Izabella de Melo Santos da Silva
15h40 - Simone Cravo da Silva
24/02 - quarta-feira
9h - Brena Tavares Bessa
9h20 - Carolina de Souza Leão Macieira Gester
9h40 - Larisse de Fátima Farias da Rosa
10h - Lorena Porto Maia
10h20 - Mayra Martins Silva Guimarães

Resultado da Avaliação do Projeto de Tese

Inscrições Homologadas

- Bárbara Moraes de Carvalho Leite 
- Brena Tavares Bessa
- Carolina de Souza Leão Macieira Gester
- Cláudia Helena Campos Nascimento
- Darci Augusto Moreira
- Eduardo Berenger de Carvalho Lobo
- Felipe Moreira Azevedo
- Francianny Keyla Cabral Moraes
- Izabella de Melo Santos da Silva
- Kamila Diniz Oliveira
- Larisse de Fátima Farias da Rosa
- Lorena Porto Maia
- Lourenço Augusto da Costa Bechara
- Mayra Martins Silva Guimarães
- Nállyton Tiago de Sales Braga
- Renata Durans Pessoa de Souza
- Simone Cravo da Silva

Edital de seleção de doutorado do Programa de Pós-Graduação em Arquitetura e Urbanismo - turma 2021