INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS 

(Edital de Seleção Nº 01/2018 – Turma 2019)

 

Linha 1: Arquitetura, Desenho da Cidade e Desempenho Ambiental

 

Nº Insc.

Nome do Candidato

01

Carlos Luciano Oliveira de Aguiar

02

Jéssyca Patrycia da Cunha Carvalho

03

Bruna dos Santos Lima

04

Thylianne Katharyne Saraiva Alves

05

Leonardo José Góes Oliveira

06

Larissa Silva Leal

07

Glória Maria Tavares Santos

08

Filipe Menezes de Vasconcelos

09

Victor Augusto Virgolino Azevedo

10

Paula Coelho dos Santos Ataíde Brito

11

Lúcio Mozart Oliveira Gomes

12

Arthur Montenegro de Oliveira

14

Mirian Francineth Silva Sousa

15

Marina Castro de Souza

16

Isis di Paula Seráfico de Assis Carvalho Caldas

17

Glauciene Moraes Gonçalves

18

Ruth Wilma Ferreira Farias Mendes

19

Samia Cardoso Andrade

20

Beatriz Borges Ouaknin Azulay

21

Deliana Hilda Pereira Gonzaga

22

Ana Carolina Xavier Reis

24

Bruna Lopes Brazão e Silva

25

Lucelindo Farias Tavares Neto

26

Daila Brigitte Maciel Costa

27

Everton Ronniery Tavares Souza

28

Rebeca do Vale Guzzo Freire

29

Priscilla Maciel dos Santos

30

Láyza Ethienne da Costa Meireles

31

Ana Carolina de Miranda Tavares

33

Lia Bruna Santos Rodrigues

34

Raquel Oliveira de Morais

35

Nilce Aryel Oliveira Silva

37

Izabelle Karoline Machado Lima

38

Camyla Lorena Torres Silva

40

Isabella Souza Duarte

41

Maria Helena de Araújo Costa Ferreira

42

Jade Luyze Oliveira Gomes

43

Beatriz dos Santos Brito

44

Pablo Cardias Soares

46

Marina Fayad Virgílio

48

Camila Mirtila Guerreiro Viana

49

André Assunção da Costa

50

Rebeca Barbosa Dias Rodrigues

51

Leonice Farias de Oliveira

52

Isadora Ramos Silva

53

Vithória Carvalho da Silva

54

Adila Simone Barbosa Varela

55

Natalia Fernandes Nascimento

58

Bruna Paula Nepomuceno Glória

60

Karina Pamplona Ribeiro Bastos

 

 

Linha 2: Tecnologia Construtiva, Conservação e Restauro

 

Nº Insc.

Nome do Candidato

13

Charles da Cruz Moraes

23

Virgílio Jucá da Costa Neto

32

Max Tonny Lopes Andrade

36

Marilene Ribeiro Portilho

39

Shayda Zagury Guedes Pinheiro

45

Alice Mariana Ribas Melo

47

Daniel Sequeira Cesar de Oliveira

56

Celestina Lima de Rezende Farias

57

Karina da Silva Lopes

59

Elias Soares Carvalho

 

 

Obs. As possíveis inscrições encaminhadas por SEDEX com data de postagem até 15/02/2019 que porventura chegarem após esta homologação serão objeto de homologação a parte.

 

 

 

Belém, 18 de fevereiro de 2019

 

 

 

 

 

Prof. Dr. José Júlio Ferreira Lima

Coordenador do Programa de Pós-Graduação em Arquitetura e Urbanismo

 

Neste dia 15 de janeiro, o Programa de Pós-Graduação em Arquitetura e Urbanismo da UFPA abriu o edital de seleção para o doutorado / turma 2019. Para acessar maiores informações acesse o edital.

Devido um erro de digitação no ano da turma, segue o edital retificado.

 

Neste dia 19 dezembro, o Programa de Pós-Graduação em Arquitetura e Urbanismo da UFPA abriu o edital de seleção para o mestrado / turma 2019. Para acessar maiores informações clique na imagem acima.